Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Как удачно разместить аппаратуру в доме?

Общение по системам звуковоспроизведения и звуковосприятия.
Сообщение
Автор
Валера Польских
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:41
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Как удачно разместить аппаратуру в доме?

#1

#1 Непрочитанное сообщение Валера Польских » 23 май 2019, 11:23

Накопилось определённое количество всякого барахла. Теперь нужно всё это как то расположить в доме, выделил для этого одну стену в комнате. Покажите мне примеры удачного размещения всех этих ящиков, а более всего интересует мебель под всё это хозяйство. Должен дать заказ мебельщикам, сделать столы-стойки, а ничего в голову не приходит. Пока что только колонки Peerlss поставил на стойки по углам, всё остальное в "процессе". По центру, понятное дело, телевизор. А всё остальное по бокам. Может у кого то есть фото из интернета, или у самого неплохая мебель под это дело. А именно две вертушки, два усилителя, СД проигрыватель. Виниловые диски тоже. Это обязательно. Ещё жалко выкидывать Вегу 003 (полный комплект в четыре предмета), она как новая, такая вся красивая. К ней в компанию ещё Салют 001, Ленинград 002 и 006 и 015. И ещё Sharp 999, тоже красивый. Стена длиной 4 метра.

Аватара пользователя
speedsterMF
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Как удачно разместить аппаратуру в доме?

#2

#2 Непрочитанное сообщение speedsterMF » 24 май 2019, 01:20

услуги дизайнера стоят денег .

Аватара пользователя
Kirillius
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:45
Откуда: Беларусь г.Минск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как удачно разместить аппаратуру в доме?

#3

#3 Непрочитанное сообщение Kirillius » 24 май 2019, 01:50

Самый классный!! на мой взгляд,
- шайбы, + винты + фанера, аккуратно отшлифованные торцы, и резьба во всю длину...
Фото с интернета...
и лучше лаком,марилочкой и сами направляющие матовые, только фанеру мм 30...40...
...начать с обычного советского шкафного дсп, ненужного... крути, сверли и т.д. подбирай размеры высоту и т.д. а на чистовую потом фанеру, по чертежам...
захотел другой аппарат поставить вместо..., ключ достал, покрутил,по винтил и готово, и 999 поместится,если надо..
Изображение
Изображение
Мой мир - это break dance, солнце в нем - это музыка. [Кириллиус Breakers Crew]

Alexmax
Сообщения: 3945
Зарегистрирован: 10 май 2017, 17:09
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Как удачно разместить аппаратуру в доме?

#4

#4 Непрочитанное сообщение Alexmax » 24 май 2019, 03:54

Валера Польских писал(а):Покажите мне примеры удачного размещения всех этих ящиков, а более всего интересует мебель под всё это хозяйство.
Гы....
Способ номер 1: Изучаем тему "Наши стойки.. хвастаемся" - ищем что понравится.
Способ номер 2: Гугл (Яндекс) - поиск картинок - "Стойки под аппаратуру", "Мебель под аппаратуру" - ищем что понравится.

ЗЫ: Понятие "удачное размещение" у всех разное, более того, оно даже у владельца мебели может меняться со временем, и удачная мебель станет "неудачной". )

Ответить