Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Логотип приемника Микрон рп-204 /203/201 . Нужно фото

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серый_116-52
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:41
Откуда: Казань

Логотип приемника Микрон рп-204 /203/201 . Нужно фото

#1

#1 Непрочитанное сообщение Серый_116-52 » 17 июн 2018, 17:33

Здравствуйте! Достались мне как-то корпуса с требухой от приемников Микрон РП-204.1 , принялся за их реконструкцию.
Требуху я выкинул, так как оно нежизнеспособно было еще при создании, по фотографиям на сайте (в музее) думаю, видно, что это из себя представляет: корявая и кривая схема, сплошные сопли, максимально дешевая схема на TDA7021, постоянные фоны и уход частоты аж до 2 МГц с по мере прогрева . Никуда не годится, буду собирать свою схему.

Корпуса в убитом состоянии, пожелтевшие и с осыпавшимися надписями, так что буду красить и наносить надписи заново. Попробую разные варианты, не исключая термотрансфера (есть положительный опыт с переделкой Селги под FM диапазон - перенес ЛУТом шкалу новую на оргстекло) . В крайнем случае просто обклею прозрачной пленкой с печатью на оборотной стороне.
Но вот проблема - нет исходной картинки с логотипом "МИКРОН" в нормальном качестве. Все фото перерыл - либо в низком разрешении, либо под углом, восстановить надпись изх такого не получается качественно.

максимум - вот это: (см вложения).

Просьба тем, кто обладает этими приемниками , если есть качественное фото или скан паспорта приемника - поделитесь пожалуйста!

или, может, это и оставить, как вы думаете?Изображение
Изображение

Ответить