Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

VCD проигрыватель для России (что это за ЗВЕРЬ?)

История Радио, Отечественного и Мирового. Документы, справки, фото.
Сообщение
Автор
volodsid79-69
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 15:05

VCD проигрыватель для России (что это за ЗВЕРЬ?)

#1

#1 Непрочитанное сообщение volodsid79-69 » 18 июл 2016, 15:36

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки! Подскажите мне, пожалуйста ЧТО ЭТО =
Изображение
Изображение
Покупался в толи в конце 90х., толи в начале 2000х в Москве.
Если есть хоть какая-то информация по данному аппарату буду рад видеть)))

Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 13717
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:06
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: VCD проигрыватель для России (что это за ЗВЕРЬ?)

#2

#2 Непрочитанное сообщение Blackbird » 18 июл 2016, 15:58

Ох обычное китайское поделие слепленное в сарае дяди ляо .. воспроизводит сидюки мп3 и видео компакт диски да еще караоки есть :)
В «Эльдорадо Биарритц» мерейчатые кардифские кожи сочетаются с флорентийскими кожами в металлических оттенках роскошной , не поддающейся описанию отделки .

volodsid79-69
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 15:05

Re: VCD проигрыватель для России (что это за ЗВЕРЬ?)

#3

#3 Непрочитанное сообщение volodsid79-69 » 19 июл 2016, 22:05

Может быть оно и обычное китайское барахло, НО спустя примерно лет 15 после покупки, из которых это чудо процентов 70 времени отлежало на чердаке (неотапливаемом) частного дома, его вынесли на свет, воткнули штепсель в розетку иии О ЧУДО - ОН ЖИВ! Мало того, но он ещё и воспроизводит сидюшки и висидюшки на свой экран. Именно поэтому я решил спросить у знатоков: "Что это за чудо технического прогресса?" Я хорошо помню то китайское добро что хлынуло в нам в страну в 90е (OSAKA, PAWASONIC и т. д.) и поэтому решив поначалу так же как и Вы был крайне удивлён. Потом я стал искать информацию по этому аппарату и ничего не нашёл(((, а так было бы интересно узнать, что за фирма его создала и где? Кстати хозяин вспомнил, что покупал его на ВДНХ, когда там стояли киоски. Просто даже интересно: мжет он один такой на всю нашу большую родину?

Аватара пользователя
Kusik68
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 01:41
Откуда: город-герой Котовск
Поблагодарили: 1 раз

Re: VCD проигрыватель для России (что это за ЗВЕРЬ?)

#4

#4 Непрочитанное сообщение Kusik68 » 19 июл 2016, 22:19

volodsid79-69
Такой не только в России единственный,а похоже и в мире. Есть отличный повод продать его и разбогатеть.
Свихнувшийся по катушечникам.

Аватара пользователя
PROF61
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:46
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: VCD проигрыватель для России (что это за ЗВЕРЬ?)

#5

#5 Непрочитанное сообщение PROF61 » 22 июл 2016, 16:18

Как минимум БРЭНД под названием NOP существует.

https://www.avito.ru/samara/audio_i_vid ... _633202148
Если тебе плохо - улыбнись,
завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/

Ружеро
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 15:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: VCD проигрыватель для России (что это за ЗВЕРЬ?)

#6

#6 Непрочитанное сообщение Ружеро » 22 июл 2016, 16:28

volodsid79-69 писал(а):Может быть оно и обычное китайское барахло, НО спустя примерно лет 15 после покупки, из которых это чудо процентов 70 времени отлежало на чердаке (неотапливаемом) частного дома, его вынесли на свет, воткнули штепсель в розетку иии О ЧУДО - ОН ЖИВ! Мало того, но он ещё и воспроизводит сидюшки и висидюшки на свой экран. Именно поэтому я решил спросить у знатоков: "Что это за чудо технического прогресса?" Я хорошо помню то китайское добро что хлынуло в нам в страну в 90е (OSAKA, PAWASONIC и т. д.) и поэтому решив поначалу так же как и Вы был крайне удивлён. Потом я стал искать информацию по этому аппарату и ничего не нашёл(((, а так было бы интересно узнать, что за фирма его создала и где? Кстати хозяин вспомнил, что покупал его на ВДНХ, когда там стояли киоски. Просто даже интересно: мжет он один такой на всю нашу большую родину?
Тогда чего только в этих киосках не продавалось... И он явно не в единственном числе был привезён ушлыми малазийцами, которые торговали на ВДНХ аппаратурой. А работоспособность... У моего знакомого есть музцентр "Сrown, купленный в начале 90-х, который до сих пор работает. Тот самый, как-бы стерео...
Изображение

volodsid79-69
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 15:05

Re: VCD проигрыватель для России (что это за ЗВЕРЬ?)

#7

#7 Непрочитанное сообщение volodsid79-69 » 09 сен 2016, 20:44

Что-то я про эту фирму NOP так ничего и не нашёл (((, а жаль. Было бы интересно почитать.

Аватара пользователя
Roman SH
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 08:51
Откуда: Мск
Благодарил (а): 2 раза

Re: VCD проигрыватель для России (что это за ЗВЕРЬ?)

#8

#8 Непрочитанное сообщение Roman SH » 13 сен 2016, 21:17

volodsid79-69 писал(а):Что-то я про эту фирму NOP так ничего и не нашёл (((, а жаль. Было бы интересно почитать.
Есть фото задней части аппарата, там где шильдик обычно размещается?

volodsid79-69
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 15:05

Re: VCD проигрыватель для России (что это за ЗВЕРЬ?)

#9

#9 Непрочитанное сообщение volodsid79-69 » 14 сен 2016, 21:14

Roman SH
В том-то и дело, что мы его весь облазили, но не на днище не на задней панели ничего нет. Разве, что осталось вскрыть и поискать там, но хозяин сильно против такого "следствия" )))

Ответить