Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

обычная вебкамера подключаеться ли к современному ТВ ?

Обсуждение современной радиотехники, отечественной и иностранной.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 13716
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:06
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

обычная вебкамера подключаеться ли к современному ТВ ?

#1

#1 Непрочитанное сообщение Blackbird » 18 окт 2017, 10:21

Я тут вылез из мезозоя и у меня по работе возник такой вопрос вдруг :) Прикол такой что нужно именно обычную подключать неспециальную для тв . Есть марки телевизоров с которыми 100% такое проходит - или чтобы подстраховаться надо свисток с андроидом докупать чтобы уж точно ? :)
В «Эльдорадо Биарритц» мерейчатые кардифские кожи сочетаются с флорентийскими кожами в металлических оттенках роскошной , не поддающейся описанию отделки .

Аватара пользователя
Xell
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:57
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: обычная вебкамера подключаеться ли к современному ТВ ?

#2

#2 Непрочитанное сообщение Xell » 18 окт 2017, 11:16

Мой LG, например, воспринимает только "свою" камеру, пренебрежительно игнорируя любые камеры из тех, что я ему подсовывал. Впрочем, "родная" камера, как я понял, особо от остальных не отличается, просто сам ТВ запрограммирован под конкретный ID, скорее всего. Оригинальная "лыжная" камера AN-VC500 стоит порядка двух с половиной тысяч, что не очень располагает к её покупке, учитывая отсутствие особой в ней потребности. Как на других брендах - не знаю. :pardon:
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие, окольные тропы...”
Изображение

Аватара пользователя
Muller
Сообщения: 10944
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:07
Откуда: xUSSR, хРСФСР, Тула - город оружейников
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: обычная вебкамера подключаеться ли к современному ТВ ?

#3

#3 Непрочитанное сообщение Muller » 18 окт 2017, 11:27

Были попытки потыкать логитех какой то в плазмуклизмуЛСДгнусмасмарттвфулхд кококо... результатом не увенчались. Дальше интерес потерял, т.к. дело было на работе в поисках чем бы заняться...
Нет, это не канифольный дымок! Это возносятся к небу души усопших электролитов :)

Andreys
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:49
Откуда: Тамбов

Re: обычная вебкамера подключаеться ли к современному ТВ ?

#4

#4 Непрочитанное сообщение Andreys » 18 окт 2017, 11:55

У мну - не вышло.
Повесили IP-камеру оно умеет. Телек ломится встроенным браузером на ейный статический адрес.

Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 13716
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:06
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: обычная вебкамера подключаеться ли к современному ТВ ?

#5

#5 Непрочитанное сообщение Blackbird » 18 окт 2017, 12:19

мда .. прочитал и про IP камеры тоже фигня . Одних любят другие нет.. В общем простого решения вижу нет :black_eye
В «Эльдорадо Биарритц» мерейчатые кардифские кожи сочетаются с флорентийскими кожами в металлических оттенках роскошной , не поддающейся описанию отделки .

Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 13716
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:06
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: обычная вебкамера подключаеться ли к современному ТВ ?

#6

#6 Непрочитанное сообщение Blackbird » 18 окт 2017, 17:04

Кароч нашел решение китайцы делают камерыры для микроскопов с выходом VGA&HDMI все больше ничо делать нинада :)
В «Эльдорадо Биарритц» мерейчатые кардифские кожи сочетаются с флорентийскими кожами в металлических оттенках роскошной , не поддающейся описанию отделки .

Аватара пользователя
nae
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:02
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: обычная вебкамера подключаеться ли к современному ТВ ?

#7

#7 Непрочитанное сообщение nae » 21 ноя 2017, 21:21

Blackbird
Я тоже несколько лет назад тут вылез с этим вопросом - мне объяснили просто: "ты к компьютеру как USB камеру подключаешь? С драйверами? Вот и тут так же. Только без возможности установки новых драйверов..."

Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 13716
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:06
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: обычная вебкамера подключаеться ли к современному ТВ ?

#8

#8 Непрочитанное сообщение Blackbird » 04 дек 2017, 15:20

Blackbird
Я тоже несколько лет назад тут вылез с этим вопросом - мне объяснили просто: "ты к компьютеру как USB камеру подключаешь? С драйверами? Вот и тут так же. Только без возможности установки новых драйверов..."
Я уж писал что ушлые китайцы делают камеры для микроскопов - у них выход HDMI&VGA есть - никаких драйверов НЕ НАДО .. хоть к монитору комповому цепляй без всего . Однако у них или вместо стандартного окуляра установка . Либо же под C-mount объектив а их уже не лепят . Все перешли на CS-mount :)
В «Эльдорадо Биарритц» мерейчатые кардифские кожи сочетаются с флорентийскими кожами в металлических оттенках роскошной , не поддающейся описанию отделки .

Ответить