Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Нужна программа для печать шаблонов настройки тонармов

Вопросы, ответы и пожелания начинающим радиолюбителям.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ALEX1895
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:36

Нужна программа для печать шаблонов настройки тонармов

#1

#1 Непрочитанное сообщение ALEX1895 » 25 мар 2017, 11:26

Добрый день уважаемые Товарищи Форумчане!
Помогите кто чем может! Была у меня на компе программа для печать шаблонов настройки тонармов. С помощью данной программы можно было распечатывать шаблоны для настройки любого тонарма, вводя всего одну переменную - расстояние от центра вращения диска до центр вращения тонарма. Так же эта программа позволяла распечатать стробоскопические круги на 33 и 45 оборотов на 50 и 60 гц.
Теперь о проблеме - несколько дней назад полетел мой комп, вся информация - ВСЯ была утеряна, и данная программа тоже ушла. Прога работала так замечательно в течении многих лет, что я уже и забыл и название её и путь откуда скачивал - открывал, распечатывал, закрывал - ни каких проблем.
А теперь её нет, и мне хотелось бы её установить. Но повторюсь - времени прошло много, ни названия не помню, ни ссылки на скачивание не осталось!
Товарищи, ну помогите, может кто сталкивался или пользуется подобной программой - сообщить\е название, либо ссылку на скачивание! Пожалуйста!

Tofiq62
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 14:57
Откуда: Республика Азербайджан г.Баку
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Нужна программа для печать шаблонов настройки тонармов

#2

#2 Непрочитанное сообщение Tofiq62 » 31 мар 2017, 12:31

А что еще такая программа была чтобы настраивать тонарм.У меня с этим делом все просто.Настраиваю на глаз и на чутье.

Аватара пользователя
Sulphur
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:45
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 397 раз

Re: Нужна программа для печать шаблонов настройки тонармов

#3

#3 Непрочитанное сообщение Sulphur » 31 мар 2017, 16:52

TemplateGen.
Лузер-неудачник, рождённый для одиночества...

Аватара пользователя
Pavlik
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 08 май 2014, 17:55
Откуда: Село Кубинка ( МО )
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Нужна программа для печать шаблонов настройки тонармов

#4

#4 Непрочитанное сообщение Pavlik » 01 апр 2017, 11:00

ALEX1895 писал(а):Добрый день уважаемые Товарищи Форумчан
Теперь о проблеме - несколько дней назад полетел мой комп, вся информация - ВСЯ была утеряна, и данная программа тоже ушла. Прога работала так замечательно в течении многих лет, что я уже и забыл и название её и путь откуда скачивал - открывал, распечатывал, закрывал - ни каких проблем.
А теперь её нет, и мне хотелось бы её установить. Но повторюсь - времени прошло много, ни названия не помню, ни ссылки на скачивание не осталось!
Поэтому всегда нужно делать резервную копию системного диска. Особенно если на компе есть информация и программы, которые крайне нежелательно терять. Сам с таким неприятным делом сталкивался, теперь всегда подстраховываюсь. Жёсткий если и умрёт то не беда. Без проблем можно восстановить систему со всеми программами и файлами на новый носитель.
Ищу 20 ГДС-2-8

Аватара пользователя
Атос
Сообщения: 9375
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:52
Откуда: Ближневосточное замкадье.
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Нужна программа для печать шаблонов настройки тонармов

#5

#5 Непрочитанное сообщение Атос » 01 апр 2017, 11:59

Музыку слушаете УШАМИ или как?
вот на слух и надо настраивать.
Если не слышите разницы то зачем эта программа
☏➈➁➅➇➁➅➅➅➃➅

Аватара пользователя
Valkyr2003
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 08:42
Откуда: Москва, СССР
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нужна программа для печать шаблонов настройки тонармов

#6

#6 Непрочитанное сообщение Valkyr2003 » 10 апр 2017, 10:51

Вот же странные люди. Человек пишет о программе, которая служит для распечатки на бумаге шаблона правильной установки тонарма и головки на нем. Графического шаблона. А ему что-то наставительно вещают про настройку на слух. Вы отверстия в стене под карниз для штор тоже УШАМИ размечаете? :ROFL:

Ответить