Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Музыка на любой вкус за 6000тыс.

Общение по отечественной и иностранной радиотехнике.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#1

#1 Непрочитанное сообщение климанов » 22 янв 2019, 14:48

Приходит мне на почту с регулярностью предложения то песни Русский шансон за 6000 то ретро коллекция за 6000 ....
Удивляет цена всегда одна ...
удивляет настойчивость....
Вопрос граждане мне это к одному приходит или есть еще кому это приходит !?
и вообще это что!? есть ли там качество записи , откуда у них такие объемы фонотеки ...
и ВООБЩЕ ВАШЕ мнение об этом !?
с уважением Валентин Климанов

Аватара пользователя
КВК
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:25
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 110 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#2

#2 Непрочитанное сообщение КВК » 22 янв 2019, 14:52

Мнение такое, что на почте надо включать спам-фильтр.

Evory
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:25
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#3

#3 Непрочитанное сообщение Evory » 22 янв 2019, 15:02

6000тыс., т.е. 6млн.

Изображение

ОДНАКО!
"Нынче рано дрищуганы кубрик драили родной" Старинная матросская песня о нелёгкой судьбе салаг.

Аватара пользователя
gsmart
Сообщения: 4271
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:14
Откуда: 57 RUS
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#4

#4 Непрочитанное сообщение gsmart » 22 янв 2019, 15:27

климанов писал(а):Вопрос граждане мне это к одному приходит или есть еще кому это приходит !?
Не только вам, многим приходит подобный спам, просто большинство людей об таких навязчивых предложениях даже не догадываются, т.к. у большинства включенны спам-фильтры.
Изображение

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#5

#5 Непрочитанное сообщение климанов » 22 янв 2019, 15:48

и шлет это Тимофей Егоров....
Вокально инструментальные группы 60 - 70 -80 годов... и опять за 6000
Любую рекламу можно расценивать как спам ....
что то мне подсказывает что это реально есть ....
"Коллекция состоит из 100 исполнителей. Общее время звучания ~253 часа. Общее количество песен = 3947 в формате MP3, битрейт = 320 kb\s. Записана на внешний USB накопитель (флешка). Проблем с воспроизведением не возникнет, можно слушать на компьютере, планшете, смартфоне, телевизоре и т.д. "
с уважением Валентин Климанов

Mbemb
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:18
Откуда: Донбасс Россия
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#6

#6 Непрочитанное сообщение Mbemb » 22 янв 2019, 16:00

Мне в майл.ру-почту десятками в день идёт разный мусор. То требования от девок срочно приехать и трахнуть их, то я случайно кем то выбран и выиграл некую сумму денег, ну и т.д. Спам смотрю на всякий случай, бывает туда залетают нужные письма. А там такие страсти. В яндексовой почте и рамблеровой такого безобразия нет, других почт не имею, за них не знаю.

Аватара пользователя
Muller
Сообщения: 10944
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:07
Откуда: xUSSR, хРСФСР, Тула - город оружейников
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#7

#7 Непрочитанное сообщение Muller » 22 янв 2019, 16:04

Захожу в почту там есть такая табличка входящие\отправленные\спам\удаленные и т.п. Напротив спам обычно over100500 значение стоит... и рядом значек помойки нарисован. Вот я особо не разбираясь там сразу нажимаю на помойку и всё. Адреса, которые мне пишут по делу в спам точно не попадут, а всё остальное это спам и есть, и жалеть его нельзя.
Нет, это не канифольный дымок! Это возносятся к небу души усопших электролитов :)

Аватара пользователя
podol007
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:43
Откуда: Подольск МО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#8

#8 Непрочитанное сообщение podol007 » 22 янв 2019, 16:10

Каждый день в спам приходит больше 10-20 ненужных писем
И это не mail.ru.
Валентин, не нужно открывать и читать письма, которые ты не ждёшь.
Я так думаю.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Аватара пользователя
Muller
Сообщения: 10944
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:07
Откуда: xUSSR, хРСФСР, Тула - город оружейников
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#9

#9 Непрочитанное сообщение Muller » 22 янв 2019, 16:12

И никогда не вздумайте открывать исполняемые файлы во вложениях! -можно угодить в ад при жизни.
Нет, это не канифольный дымок! Это возносятся к небу души усопших электролитов :)

Leowild
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#10

#10 Непрочитанное сообщение Leowild » 22 янв 2019, 16:20

просто большинство людей об таких навязчивых предложениях даже не догадываются, т.к. у большинства включенны спам-фильтры.
Беда в том, что иногда эти фильтры промахиваются и в спам попадает долгожданная корреспонденция, по-этому регулярно чищу и проверяю содержимое этой папки. :yes:

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#11

#11 Непрочитанное сообщение климанов » 22 янв 2019, 16:24

Про спам я знаю не первый год замужем , вложения не открываю и это я знаю ....
есть почтовый адрес
"Русский Шансон - только самые лучшие песни и известные шансонье в отличном качестве. 08_01_2019 02_01 120877"
info@ecpamfood.ru..... это почтовый ящик
а вот и второй ...Заказы\вопросы направляйте по адресу: russianshanson@cnkflash.ru
с уважением Валентин Климанов

Аватара пользователя
Muller
Сообщения: 10944
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:07
Откуда: xUSSR, хРСФСР, Тула - город оружейников
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#12

#12 Непрочитанное сообщение Muller » 22 янв 2019, 17:21

Вот там есть кнопочка "Это спам!" - нажмите на неё и с этого момента письма с этих адресов будут сразу отправляться в папку "спам". А там уж как хотите - хотите проверяйте хотите сразу в помойку отправляйте.
Нет, это не канифольный дымок! Это возносятся к небу души усопших электролитов :)

Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:02
Откуда: От верблюда.Москва, Окрестности Зеленограда.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#13

#13 Непрочитанное сообщение yuriy » 22 янв 2019, 17:35

климанов
Валентин. В Уголовном кодексе РФ есть статья за распространение СПАМа.
Настырных спаммеров можно при желании и привлечь.
Я их посылаю во всем известном направлении.:crazy:
Ты заходи, Если ЧЁ. Заходите к нам на огонек, у нас там весело.

http://rogakopyta.wix.com/mysite

Изображение

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#14

#14 Непрочитанное сообщение климанов » 22 янв 2019, 17:59

Похоже Вы меня не слышите , я то спрашиваю может есть такая компания или группа людей которая собрала в кучу весь шансон мыслимый и не мыслимый и этот сборник выставила на продажу в виде флешки , или CD по вашему желанию ...
....."По вашему желанию, данная коллекция может быть записана на CD диски. Для записи используются надёжные CD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые и продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на каждый диск песен и другая полезная информация, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет. Если хотите приобрести коллекцию, записанную на CD дисках, то в этом случае просьба сообщить нам об этом в своей заявке, цена прежняя, как у версии на внешнем USB накопителе (флешка) — 6000 Рублей."
...."Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически."
Выглядит всё культурно ... и я думал молодые быстро все прошустрят и скажут ДА, это разводилово , ничего общего с шансоном не имеют .... кинь деньги и больше ничего не увидишь ....
Просто для примера , раньше базы данных продавали под видом спама... и многие эти базы покупали и пользовались .... я знаю это точно ....
с уважением Валентин Климанов

Evory
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:25
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#15

#15 Непрочитанное сообщение Evory » 22 янв 2019, 18:15

Так вы конкретно и не спрашивали. А просто рассказывали ситуацию из жизни.
Я-бы, лично, не стал туда слать никакие деньги.
А пошерстил-бы интернет в поисках нужной музыки в нужном-же качестве.
Таким образом удалось забить хранилище 80-ю гигабайтами разнообразной музыки в очень приличном качестве. А так-же нарезать три десятка CD-дисков.
"Нынче рано дрищуганы кубрик драили родной" Старинная матросская песня о нелёгкой судьбе салаг.

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#16

#16 Непрочитанное сообщение климанов » 22 янв 2019, 18:28

когда прошел слух что "завтра" закроют торент я сел за комп и качал и качал видео концерты нужные и не нужные ,интересные и не очень . так что много чего скачал а когда увидел что вроде все осталось как было престал ... так что мне хватит материала смотреть и слушать .....
А здесь просто много вопросов а основной это ценообразование ..... и это разводилово или нет !?
с уважением Валентин Климанов

Аватара пользователя
КВК
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:25
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 110 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#17

#17 Непрочитанное сообщение КВК » 22 янв 2019, 18:44

климанов писал(а):Похоже Вы меня не слышите , я то спрашиваю может есть такая компания или группа людей которая собрала в кучу весь шансон мыслимый и не мыслимый и этот сборник выставила на продажу в виде флешки , или CD по вашему желанию ...
Слышим, слышим. Отвечаем: даже если есть такая компания, этот сборник и даром не надь и с деньгами не надь. Так что есть она, нет ее - все едино.

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#18

#18 Непрочитанное сообщение климанов » 22 янв 2019, 18:54

В нашу коллекцию вошли следующие исполнители: Аида Ведищева; Александр Градский; Алиса Фрейндлих; Алла Баянова; Алла Иошпе и Стахан Рахимов; Алла Пугачёва; Альберт Асадуллин; Анатолий Королёв; Андрей Миронов; Анна Герман; Вадим Мулерман; Валентина Дворянинова; Валентина Толкунова; Валерий Ободзинский; Вахтанг Кикабидзе; Вероника Круглова; Веслава Дроецка; Владимир Макаров; Владимир Мигуля; Владимир Трошин; Вячеслав Малежик; Галина Невара; Галина Ненашева; Галина Улетова; Гелена Великанова; Геннадий Белов; Георг Отс; Евгений Головин; Евгений Мартынов; Елена Камбурова; Жан Татлян; Игорь Иванов; Игорь Скляр; Ион Суручану; Иосиф Кобзон; Ирина Бржевская; Ирина Понаровская; Клавдия Шульженко; Кола Бельды; Ксения Георгиади; Лариса Мондрус; Лев Барашков; Лев Лещенко; Леонид Бергер; Леонид Серебренников; Леонид Утесов; Лидия Клемент; Лили Иванова; Людмила Гурченко; Людмила Зыкина; Людмила Сенчина; Майя Кристалинская; Маргарита Суворова; Мария Кодряну; Мария Лукач; Мария Пахоменко; Марк Бернес; Марыля Родович; Мирдза Зивере; Михаил Боярский; Мичел Сампер; Муслим Магомаев; Надежда Чепрага; Нани Брегвадзе; Наталья Нурмухамедова; Николай Гнатюк; Николай Караченцов; Нина Бродская; Нина Дорда; Нина Пантелеева; Олег Анофриев; Олег Даль; Олег Ухналёв; Ольга Воронец; Ольга Зарубина; Ольга Пирагс; Песни Арно Бабаджаняна; Песни Вадима Орловецкого; Песни Владимира Харитонова; Песни Людмилы Лядовой; Песни на стихи Риммы Казаковой; Песни Романа Майорова; Полад Бюльбюль-оглы; Радмила Караклаич; Раиса Неменова; Раймонд Паулс; Рашид Бейбутов; Роза Рымбаева; Сергей Захаров; София Ротару; Тамара Миансарова; Татьяна Анциферова; Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев; Эдита Пьеха; Эдуард Хиль; Эмиль Горовец; Юрий Антонов; Юрий Богатиков; Юрий Гуляев; Юрий Никулин; Яак Йоала;

! Список записей вошедших в коллекцию вы можете увидеть в прикреплённом к письму файле !

Коллекция состоит из 100 исполнителей. Общее время звучания ~230 часов. Общее количество песен = 4107 в формате MP3, битрейт = 320 kb\s. Записана на внешний USB накопитель (флешка). Проблем.......................... Посмотрите какой список они предлагают! что ни говори, труд за этим есть, если конечно это не разводилово ...
Я помню на ВДНХ были ряды товарищей которые торговали речами Сталина и у них было много вот такого типа болванок с песнями ... думаю они переехали в интерент ...
с уважением Валентин Климанов

Аватара пользователя
BillyDOS
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:06
Откуда: Самара
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#19

#19 Непрочитанное сообщение BillyDOS » 22 янв 2019, 19:03

~230 часов. Общее количество песен = 4107 в формате MP3, битрейт = 320 kb\s.
Музыки на 32ГБ... Видели и поболее. Если учитывать что MP3 в 320 kb\s весит в среднем 8МБ

А фонотеку с таким количеством авторов можно собрать за вечер - два, главное знать нужные торрент трекеры. А можно... Скачать плагин для браузера и качать музыку прям с Яндекс.Музыка, правда в mp3 192кб/с
Последний раз редактировалось BillyDOS 22 янв 2019, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Ну, ты знаешь старую формулу: комедия — это трагедия плюс время Ты проспала немало времени. Так что, если посчитать, ты в очень забавной ситуации
Оцифровки ГДРЗ: https://audio.retro-archive.ru/

Аватара пользователя
КВК
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:25
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 110 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#20

#20 Непрочитанное сообщение КВК » 22 янв 2019, 19:04

Труд, может, и есть.
А смысла в нем нет.
Следственно, платить не за что.

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#21

#21 Непрочитанное сообщение климанов » 22 янв 2019, 19:12

Спасибо за понимание !
Спасибо за совет ! я примерно так себе всё и представлял ....
с уважением Валентин Климанов

Пентатоник
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 22:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#22

#22 Непрочитанное сообщение Пентатоник » 22 янв 2019, 19:12

климанов писал(а):Для записи используются надёжные CD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые и продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на каждый диск песен и другая полезная информация, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет
Во-первых, такие сказки рассчитаны на людей, не имевших никогда дело с CD-болванками. Много лет эта коллекция радовать точно не будет, т.к. CD-R диски, записанные на компе, перестают читаться лет через десять от силы. Боксы "slim-dvd" дрянь, долго не живут, а уж красивые и продуманные обложки - это вообще инфа для папуасов. Ещё не хватало такую огромную коллекцию иметь без обложек.
климанов писал(а):что то мне подсказывает что это реально есть
климанов писал(а):По вашему желанию, данная коллекция может быть записана на CD диски.
Теперь включаем калькулятор
климанов писал(а):Коллекция состоит из 100 исполнителей. Общее время звучания ~253 часа. Общее количество песен = 3947 в формате MP3, битрейт = 320 kb\s
Обратили внимание, что общий объём информации не указан? 253 часа помножить на 60 минут = 15180 минут. 15180 минут поделить на 3947 песен = примерно 3,8 минуты средняя продолжительность одной песни. Пусть будет четыре минуты для простоты. Четыре минуты MP3 с битрейтом 320 kbps занимают объём примерно 9 мегабайт. Ёмкость CD диска 700 мегабайт. То есть 3947 песен поместятся никак не менее, чем на 50 CD-болванках. Представляете, 50 болванок записать на компе, да ещё многим покупателям? А переслать такую пачку почтой, да ещё в слим-боксах? Всё ж побъётся... Даже если предположить, что это не развод, то всё равно какой-то сомнительный бизнес, уйма геморроя...
"В СССР специально ничего не показывали без перевода т.к. не хотели, чтобы люди знали иностранные языки." (с)fdr1
viewtopic.php?p=2397025#p2397025

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#23

#23 Непрочитанное сообщение климанов » 22 янв 2019, 19:26

Пентатоник.... Спасибо за арифметику у меня с ней сегодня не особенно, тем более когда речь идет о терабайтах и сколько в них байтов :drink: :drink: :drink:
В общем я рассказал и мне прояснили всё что я хотел услышать ....
с уважением Валентин Климанов

Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:02
Откуда: От верблюда.Москва, Окрестности Зеленограда.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#24

#24 Непрочитанное сообщение yuriy » 22 янв 2019, 19:30

климанов писал(а):когда речь идет о терабайтах и сколько в них байтов
Как будет называться банда из восьми вакхобитов.
Один ВакхоБайт.
:crazy:
Ты заходи, Если ЧЁ. Заходите к нам на огонек, у нас там весело.

http://rogakopyta.wix.com/mysite

Изображение

vzm2
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 17:57
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#25

#25 Непрочитанное сообщение vzm2 » 22 янв 2019, 20:23

климанов писал(а):"Если хотите приобрести коллекцию, записанную на CD дисках, то в этом случае просьба сообщить нам об этом в своей заявке, цена прежняя, как у версии на внешнем USB накопителе (флешка) — 6000 Рублей."
А чего тогда в заголовке сумма на 3 порядка больше??

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#26

#26 Непрочитанное сообщение климанов » 22 янв 2019, 20:34

"А чего тогда в заголовке сумма на 3 порядка больше??"
это наверно пиар ход! или кис кис заела..... :drink: :drink: :drink: или старость я ж написал что у меня с арифметикой плохо .... :)
с уважением Валентин Климанов

vzm2
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 17:57
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#27

#27 Непрочитанное сообщение vzm2 » 22 янв 2019, 21:26

Ну это еще не старость с таким то возрастом :drink:
Все таки кис-кис виновата :yes:

Evory
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:25
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#28

#28 Непрочитанное сообщение Evory » 22 янв 2019, 22:37

Изображение

А не реклама-ли это?
"Нынче рано дрищуганы кубрик драили родной" Старинная матросская песня о нелёгкой судьбе салаг.

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#29

#29 Непрочитанное сообщение климанов » 22 янв 2019, 23:00

Нет не реклама !.... а намек понял, напишу им письмо с требованием заплатить мне 10% с продаж за рекламную акцию.....
А вас Господа прошу при покупки каждого диска делать ссылку на меня ..../они счетчик с моим именем уже включили там пока одни нули / :drink: :drink: :drink:
с уважением Валентин Климанов

Аватара пользователя
Muller
Сообщения: 10944
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:07
Откуда: xUSSR, хРСФСР, Тула - город оружейников
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#30

#30 Непрочитанное сообщение Muller » 23 янв 2019, 09:00

Лохотронище это всё! :yes:
Нет, это не канифольный дымок! Это возносятся к небу души усопших электролитов :)

Evory
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:25
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#31

#31 Непрочитанное сообщение Evory » 23 янв 2019, 11:58

климанов писал(а):...они счетчик с моим именем уже включили там пока одни нули / :drink: :drink: :drink:
Главное, что-бы он в обратную сторону не закрутился.
"Нынче рано дрищуганы кубрик драили родной" Старинная матросская песня о нелёгкой судьбе салаг.

us-h
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#32

#32 Непрочитанное сообщение us-h » 23 янв 2019, 16:46

Это всё есть на трекерах, покупать это нет никакого смысла - ничего редкого там нет! Покупают только у проверенных коллекционеров очень редкие пластинки, фирменные диски, т.е. то, чего действительно нет в сети! Есть такая редкая категория исполнителей, которые мало издавались либо писались только на библиотечных лейблах. Роланд Романелли, например. Казалось бы и его уже в сети есть, но это только вершина айсберга. А то, что Вам предлагают - это действительно реклама. Приведу личный пример: мне тоже всё писал один: есть говорит, у меня всё, что душе угодно, да в лучшем качестве. Я спросил: есть такое-то? - есть, говорит, все его альбомы. Но у этого исполнителя мало альбомов, я его не буду писать - не хватит и на один ДВД диск. После этого ответа стало мне ясно - врёт, как сивый мерин! Только в моей коллекции 50 Гигов! - и это только половина. А он говорит, типа все альбомы у него на один ДВД. Делайте выводы, с Вас хотят по иметь на деньги!
С уважением,Владимир.

Аватара пользователя
Muller
Сообщения: 10944
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:07
Откуда: xUSSR, хРСФСР, Тула - город оружейников
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#33

#33 Непрочитанное сообщение Muller » 23 янв 2019, 16:54

Естественно... глупо предлагать купить за деньги то, что в поиске на трекерах торчит бесплатно. Еще более глупо соглашаться на это предложение. Т.е. рассчет идет совсем уж на овощного лоха.
Нет, это не канифольный дымок! Это возносятся к небу души усопших электролитов :)

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#34

#34 Непрочитанное сообщение климанов » 23 янв 2019, 18:20

Продолжаю их рекламировать..... сегодня пришло новое сообщения ДЕТСКИЕ ДИАФИЛЬМЫ для детей и как всегда очень много на флешке и за большие бабки 6000РЕ..... однако!!!!....
с уважением Валентин Климанов

Evory
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:25
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#35

#35 Непрочитанное сообщение Evory » 23 янв 2019, 18:23

https://pikabu.ru/story/bolee_2_000_sov ... pe_5789699
Совершенно бесплатно.
"Нынче рано дрищуганы кубрик драили родной" Старинная матросская песня о нелёгкой судьбе салаг.

Аватара пользователя
Spike Rus
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:04
Откуда: Россия/Брянск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#36

#36 Непрочитанное сообщение Spike Rus » 25 янв 2019, 20:05

6000 руб? Да ну нафиг. Проще пару винтов купить и самому забить чем только душа пожелает. Ну или несколько тубусов по 100 штук CD болванок, и забить тем же самым :crazy:
Изображение

Изображение

ТБАшник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:12

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#37

#37 Непрочитанное сообщение ТБАшник » 26 янв 2019, 17:02

Такое впечатление, что ув.климанову деньги жгут карман..

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#38

#38 Непрочитанное сообщение климанов » 26 янв 2019, 17:14

Да не жгут мне деньги карман ! а ценное в этих письмах "счастья" я нашел ,это сам список исполнителей разложенных по алфавиту .... вот читаю их и смотрю кого знаю кого нет , как говорится , есть первый кручек поискать конкретного кого то в интернете !... :drink: :drink: :drink:
с уважением Валентин Климанов

Аватара пользователя
Shuare
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:18
Откуда: СПб
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 501 раз

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#39

#39 Непрочитанное сообщение Shuare » 26 янв 2019, 22:26

Да зайдите на Музыкальный огонек, а еще лучше - зарегистрируйтесь там. Много новых старых узнаете... IMHO самое полное собрание
Это наша с тобою земля,
Это наша с тобой биография...

Аватара пользователя
климанов
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#40

#40 Непрочитанное сообщение климанов » 26 янв 2019, 23:24

Shuare что то они не спешат меня зарегить ..... на почту ни чего не прилетает ...
с уважением Валентин Климанов

Аватара пользователя
ДедФеном
Сообщения: 7821
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:16
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2554 раза
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Музыка на любой вкус за 6000тыс.

#41

#41 Непрочитанное сообщение ДедФеном » 26 янв 2019, 23:43

У меня когда на мэйл ру почта была , чего только не приходило , сейчас почта на джамейле , зашёл в спам и нет ничего...
Ні це не зброя це мирний механізм
І в ньом транзистори і лампи
І возростає оптімізм далеко ми пишли від мавпи...

Закрыто